[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Jake Gyllenhaal » Фильмы » Stronger|Сильнее (Новости) (Свежая информация, новые фото)
Stronger|Сильнее (Новости)
JaneHeelДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:00 | Сообщение # 1
Зодиак
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
ДЖЕЙК ДЖИЛЛЕНХОЛ СНИМАЕТСЯ В ФИЛЬМЕ О БОСТОНСКОМ МАРАФОНЕ

Картина будет посвящена одной из выживших жертв теракта
28 АПРЕЛЯ 2016

Джейк Джилленхол снимается в фильме «Сильнее» (Stronger) о теракте на Бостонском марафоне. Появились уже первые кадры с уличных съемок картины. Съемки проходят в расположенном недалеко от Бостона городе Истон, в Массачусетсе.
Известно, что картина будет посвящена жизни героя после трагедии. Сценарий фильма основан на книге Джеффа Баумана- самой известной жертве теракта в Бостоне. Двадцатисемилетний молодой человек пришел на марафон поддержать свою девушку и в момент теракта стоял в толпе у финишной прямой. От взрыва он потерял обе ноги, но за несколько секунд до этого смог рассмотреть одного из террористов и помог полиции составить его портрет. Позже в американской прессе за ним закрепилось прозвище Boston bombing survivor (Выживший в Бостонском теракте).

За несколько дней до съемок Джейк Джилленхол встречался с Джеффом. 18 апреля они вдвоем открывали игру бейсбольных команд на бостонском стадионе Fenway Park. Джефф сделал первую символическую подачу, а в этот момент Джилленхол взял его годовалую дочь на руки.

 
JaneHeelДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:04 | Сообщение # 2
Зодиак
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
 
JaneHeelДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:06 | Сообщение # 3
Зодиак
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
 
JaneHeelДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:06 | Сообщение # 4
Зодиак
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
 
JaneHeelДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:07 | Сообщение # 5
Зодиак
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
Джефф Бауман и Джейк Джилленхол на открытии игры между бейсбольными командами в Бостоне

 
JaneHeelДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:09 | Сообщение # 6
Зодиак
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
30.04.2016 Джейк Джилленхол на съемках фильма "Сильнее" в Бостоне







 
JaneHeelДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:10 | Сообщение # 7
Зодиак
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline









 
JaneHeelДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:39 | Сообщение # 8
Зодиак
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
Джейк Джилленхол и Джефф Боман на съемках фильма "Сильнее"

"Я не могу даже представить, через какую боль он прошел. Хотя, на самом деле, я много об этом думал. Я пытался. Но я не знаю, смог ли бы я это пережить. Не думаю, что я настолько же сильный, как он. Это вопрос, который я себе задаю каждый день в связи с этим фильмом". (Джейк Джилленхол)




 
JaneHeelДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:58 | Сообщение # 9
Зодиак
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
05.04.2016 После игры на спортивной арене TD Garden, Бостон, зрителей попросили остаться и сняться в качестве массовки в фильме "Сильнее". После съемки Джейк Джилленхол и Татьяна Маслани вышли поблагодарить аудиторию за участие.
Жители Бостона уже отметили внешнее сходство Джейка с Джеффом Боманом.























 
JaneHeelДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:00 | Сообщение # 10
Зодиак
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
17.04.2016 Новые фото! Праздничный ужин команды Бостонского медицинского центра.

Напоминаем, что Джейк Джилленхол и Джефф Боман выступят в качестве почетных капитанов команды на Бостонском марафоне, который состоится 18 апреля.
Кроме того, в тот же день они выполнят первую подачу на бейсбольном стадионе Фенуэй Парк.










 
JaneHeelДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:02 | Сообщение # 11
Зодиак
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
17.04.2016 Видео с праздничного ужина марафонской команды Бостонского медицинского центра

Джейк Джилленхол: "Джефф буквально вышел победителем из этой неописуемой ситуации... Я чувствую большую ответственность, играя эту роль. Но мне нравится эта ответственность. Я люблю этот город".
На праздничном ужине Джефф Боман сообщил, что Джейк хочет очень много знать о протезировании. "Ты как ботан, как доктор протезирования."

 
JaneHeelДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:05 | Сообщение # 12
Зодиак
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline


 
JaneHeelДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:09 | Сообщение # 13
Зодиак
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
18.04.2016 Джейк Джилленхол и Джефф Боман выполнили первые подачи на игре Red Sox на бейсбольном стадионе Фенуэй Парк (полное видео прилагается).
Там же сейчас проходят и съемки "Сильнее".


















 
JaneHeelДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:15 | Сообщение # 14
Зодиак
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
18.04.2016 На бейсбольном стадионе Фенуэй Парк, Бостон









 
JaneHeelДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:16 | Сообщение # 15
Зодиак
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
23.04.2016 Джейк Джилленхол был замечен на съемках фильма "Сильнее" в Бостоне



 
Форум » Jake Gyllenhaal » Фильмы » Stronger|Сильнее (Новости) (Свежая информация, новые фото)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: